Раскрытие информации поставщиком услуг ООО "ТЭСКО"

ДОКУМЕНТЫ РЕГУЛИРУЮЩИЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ НА ТАРИФЫ НА 2015 год

Приказ ГУ "РЭК" Тверской области от 17.12.2014 № 309-нп "О тарифах на питьевую воду, транспортировку воды и (или) водоотведение, транспортировку сточных вод организациям водопроводно- канализационного хозяйства для потребителей муниципального образования Тверской области «Конаковский район» на 2015 - 2017 годы"

Приказ ГУ "РЭК" Тверск4ой области от 19.12.2014 № 402-нп "О тарифах на тепловую энергию, отпускаемую теплоснабжающими организациями для потребителей муниципального образования Тверской области «Конаковский район» на 2015-2017 годы"

ДОКУМЕНТЫ РЕГУЛИРУЮЩИЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ НА ТАРИФЫ НА 2014 год

Приказ ГУ "РЭК" Тверской области от 20 декабря 2013 г. № 808-нп "О тарифах на тепловую энергию, отпускаемую обществом с ограниченной ответственностью "ТЭСКО" для потребителей городского поселения  поселок Козлово муниципального образования Тверской области "Конаковский район", на 2014 год"

Приказ ГУ "РЭК" Тверской области от 12 декабря 2013 г. № 518-нп "О тарифах на питьевую воду и водоотведение общества с ограниченной ответственностью "ТЭСКО""

Приказ ГУ "РЭК" Тверской области от 29 июля 2013 г. № 267-нп "О тарифах на холодную воду и водоотведение государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище № 31" для портебителей поселка Козлово Конаковского района"

Приказ ГУ "РЭК" Тверской области от 31 мая 2013 г. № 171-нп "О тарифах на горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения ООО "ТЭСКО" для потребителей городского поселения поселок Козлово конаковского муниципального района"

ДОКУМЕНТЫ РЕГУЛИРУЮЩИЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ НА ТАРИФЫ НА 2013 год

Приказ от 15 июня 2012 № 236 нп О тарифах на услуги систем горячего водоснабжения, оказываемые обществом с ограниченнной ответственностью "ТЭСКО" для потребителей городского поселения

Лицензия от 25 апреля 2011 года

ДОКУМЕНТЫ РЕГУЛИРУЮЩИЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ НА ТАРИФЫ НА 2012 год

Приказ от 8 декабря 2011г. №624-нп О тарифе на услуги систем водоснабжения и водоотведения, оказываемые обществом с ограниченггой ответственностью "ТЭСКО" для потребителей городского поселения посёлок Козлово Конаковского муниципального района

Приказ от 22 декабря 2011г. №945-нп О тарифах на теплоую энергию, от пускаемую обществом с ограниченной ответственностью "ТЭСКО" для потребителей городского поселения посёлок Козлово Конаковского муниципального района