Прием граждан начальником управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Тверской области старшим советником юстиции Громовым Александром Валериевичем.

17 апреля 2019 года с 10 час. 00 мин. до 11 час. 00 мин в Конаковской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Конаково, ул. Первомайская, д.20А будет проводиться личный прием граждан начальником управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Тверской области старшим советником юстиции Громовым Александром Валериевичем.
Прием будет проводиться по предварительной записи по тел. 4-44-53

Дата создания: 15-04-2019