Главная » Правила землепользования и застройки городского поселения - поселок Козлово

Правила землепользования и застройки городского поселения - поселок Козлово

Решение от 23.03.2016 г. № 134 "О назначении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в правила землепользования и застройки городского поселения поселок Козлово Конаковского района применительно к населенному пункту поселок городского типа Козлово"

Правила землепользования и застройки ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК КОЗЛОВО КОНАКОВСКОГО РАЙОНА применительно к населенному пункту поселок городского типа Козлово

Карта градостроительного зонирования

Дата создания материала: 13-10-2016. История изменений