Главная » Новости » Поздравления с праздником Днем Государственного флага России!

Поздравления с праздником Днем Государственного флага России!

22 августа 2017

Уважаемые жители и гости городского поселения - поселок Козлово сердечно поздравляем Вас с Днем Государственного флага России!

Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильной, свободной и процветающем. Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые города и поселки, создавали мощь и величие России – великой державы. Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители нашего района. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.

Успех нашей страны, нашего родного поселка и района, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.

От всей души поздравляю всех жителей поселения с Днем Государственного флага России!

Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

С Уважением, Глава Администрации городского поселения - поселок Козлово

Л.В. Законова