ОТЗЫВ об исполнении государственным гражданским служащим Российской Федерации должностных обязанностей

6 октября 2022

Заместитель руководителя

Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра

и картографии по Тверской области

______________________ И.В. Миронова

«_____»_______________________20 ____ г.

ОТЗЫВ
об исполнении государственным гражданским служащим

Российской Федерации должностных обязанностей

1. Фамилия, имя, отчество: Филиппова Галина Васильевна
2.Число,месяц,год рождения: 07.12.1966

3. Должность государственной гражданской службы Российской Федерации на момент проведения аттестации и дата назначения на эту должность: специалист 1 разряда Калининского межмуниципального отдела дата назначения:16.08.2021 г.

4. Перечень основных вопросов (документов), в решении (разработке) которых государственный гражданский служащий Российской Федерации принимает участие:

В соответствии с должностным регламентом (специалист 1 разряда Калининского межмуниципального отдела), в должностные обязанности Филипповой Галины Васильевны входит:

- осуществляет ввод сведений для дальнейшего проведения регистрационных действий;

- проводит комплектование, учёт и обеспечение сохранности документов территориального отдела;

- ведёт контроль за движением реестровых дел внутри помещений;

- участвует при проведении выемки документов ЕГРН
для правоохранительных органов;

-осуществляет работы по перекомлектованию реестровых дел
с последующим уничтожением части документов;

-составляет акты на дела выделенные к уничтожению в связи
с истечением сроков хранения;

-выполняет другие поручения начальника, заместителя начальника отдела, отданные в пределах их компетенции;

5. Информация об отсутствии установленных фактов несоблюдения гражданским служащим дисциплины и ограничений, нарушения запретов, невыполнения требований к служебному поведению и обязательств, установленных законодательством Российской Федерации о гражданской службе и о противодействии коррупции:

Филиппова Галина Васильевна соблюдает установленные статьёй 16 Федерального закона от 27.07.2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» ограничения, связанные с гражданской службой. Запреты, связанные с гражданской службой, установленные статьёй 17 названного закона не нарушает. Соблюдает общие принципы служебного поведения государственных служащих, утверждённые Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2002 года № 885.

За период работы в Управлении Росреестра по Тверской области служебные проверки в отношении Филипповой Галины Васильевны
не проводились, к дисциплинарной ответственности не привлекался, жалоб
на её действия не поступало.

6. Информация об организаторских способностях гражданского служащего (заполняется при аттестации гражданского служащего, наделённого организационно-распорядительными полномочиями по отношению к другим гражданским служащим).

7. Рекомендуемая оценка:

- Соответствует замещаемой должности гражданской службы и рекомендуется к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы в порядке должностного роста

- Соответствует замещаемой должности гражданской службы

- Соответствует замещаемой должности гражданской службы при условии получения дополнительного профессионального образования

- Не соответствует замещаемой должности гражданской службы.

Комментарии непосредственного руководителя (при наличии):______________

Начальник Калининского межмуниципального отдела

Е.Е. Лаврентьева
(должность непосредственного руководителя)

С отзывом ознакомлен(а):

Специалист 1 разряда

Г.В. Филиппова
(должность аттестуемого гражданского служащего)

«_____»______________20 г.

Начальник отдела организации, мониторинга и контроля

В.И. Родин
(должность)

Для сведения:

Отзыв об исполнении государственным гражданским служащим должностных обязанностей УТВЕРЖДАЕТ руководитель или заместитель руководителя, курирующий направление деятельности, см. приказ Управления.

Для сотрудников территориальных отделов, отзыв дополнительно согласовывает начальник отдела организации, мониторинга и контроля.

Отзыв предоставляется не позднее, чем за две недели до проведения аттестации. Печатать отзыв необходимо на 1 листе с двух сторон (с зеркальными полями).

Дата создания: 06-10-2022