Главная » Новости » Об ограничении купания на территории Муниципального образования городское поселение - поселок Козлово Конаковского района Тверской области

7 августа 2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ

03.08.2017 года произошло ЧП в г. Конаково у берегов реки Донховка. В акваторию реки отправилось трое детей – 9-летний мальчик, 10-летняя девочка и 5-летняя девочка, все трое из одной семьи. Старшие дети нырнули и не смогли вынырнуть, их младшая сестра побежала рассказывать о случившемся родителям. Мать погибших детей бросилась на помощь, как и мужчина, оказавшийся поблизости. Тело мальчика удалось достать со дна реки, девочку подняли из воды уже прибывшие на место спасатели МЧС.

В целях исключения гибели и травматизма граждан на воде просим соблюдать следующие меры осторожности:

- купаться разрешено только на благоустроенных пляжах;

- недопустимо входить в воду в состоянии алкогольного опьянения;

- не купаться у крутых, обрывистых берегов с сильным течением;

- не подплывать к проходящим судам.

Дата создания материала: 07-08-2017. История изменений