О П О В Е Щ Е Н И Е жителей городского поселения - поселок Козлово о начале публичных слушаний

27 ноября 2020

О П О В Е Щ Е Н И Е

жителей городского поселения - поселок Козлово

о начале публичных слушаний

На публичных слушаниях рассматривается по обсуждению проекта «О бюджете муниципального образования городское поселение – поселок Козлово на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Перечень информационных материалов к проекту: проект «О бюджете муниципального образования городское поселение – поселок Козлово на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Порядок и сроки проведения публичных слушаний: 10 декабря 2020 года в 15-00

Место экспозиции проекта: в здании Администрации городского поселения – поселок Козлово по адресу: Тверская область, Конаковский район, городское поселение - поселок Козлово, пгт. Козлово, ул. Д.Обушева, д. 16, зал заседаний.

Дата открытия экспозиции проекта: 26 ноября 2020 года.

Сроки проведения экспозиции проекта: с 26.11.2020 года по 09.12.2020 года включительно.

Дни и часы, в которые возможно посещение экспозиции: понедельник, вторник, среда, четверг, с 8-00 до 17-15, пятница с 8-00до 16-00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Порядок внесения участниками публичных слушаний, предложений и замечаний, касающихся проекта: участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства. Обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Срок внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта: с 26.11.2020 года с 9-00 по 10.12.2020 года включительно (до времени окончания собрания публичных слушаний).

Форма внесения участниками публичных слушаний предложений н замечаний, касающихся проекта:

• в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
  • в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний. Почтовый адрес: 171274, Тверская область, Конаковский район, городское поселение - поселок Козлово, пгт. Козлово, ул. Д.Обушева, д.16. Дни и часы, в которые возможно посещение: понедельник, вторник, среда, четверг, с 8-00 до 17.15, пятница с 8-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00. Адрес электронной почты: admkozlovo@ya.ru
  • посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции проекта.

Информация об официальном сайте, на котором будут размещены проект и информационные материалы к нему: http://admkozlovo.ru, раздел «Публичные слушания» подраздел «Бюджет 2021 года и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Дата, время, место проведения собрания участников публичных слушаний: 10 декабря 2020 года в 15-00 в здании Администрации (зал заседаний).

Организатор публичных слушаний

МУ Администрация МО городского