Степанова Галина Исмановна

Новости прокуратуры
В Семейный кодекс внесено изменение, позволяющее наследникам оспорить в судебном порядке запись об отце ребёнка в книге записей рождений
Федеральным законом от 04.08.2022 № 362-ФЗ «О внесении изменения в статью 52 Семейного кодекса Российской Федерации» установлено:
Дата публикации: 20 сентября 2022
За нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок для государственных нужд контрактный управляющий привлечен к административной ответственности
Конаковской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства, регламентирующего размещение государственных заказов ГКУЗ ТО «КСДР», при организации питания детям.
Дата публикации: 22 августа 2022
За нарушение законодательства при содержании автомобильной дороги в отношении директора ГКУ Тверской области «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области» вынесено постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренномч.1 ст.12.34 КоАП РФ
Конаковской межрайонной прокуратурой с привлечением государственного инспектора дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Конаковскому району проведена проверка исполнения законодательства при содержании автомобильной дороги общего пользования «Редкино-Межево-Сентюрино».
Дата публикации: 5 августа 2022
Женщины осуждены к лишению свободы за хищение денежных средств с банковского счета
Конаковским городским судом Тверской области вынесен приговор в отношении двух жительниц Конаковского района, которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с банковского счета).
Дата публикации: 5 августа 2022