Новости
Прием по личным вопросам депутата Собрания совета депутатов Конаковского района Маматказина Марина
17 апреля 2019 года (среда) в 11-00 проводит прием по личным вопросам депутат Собрания совета депутатов Конаковского района Маматказина Марина Лордовна в задании Администрации городского поселения – поселок Козлово (ул. Дм. Обушева, 16).
Дата публикации: 15 апреля 2019
Прием граждан начальником управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Тверской области старшим советником юстиции Громовым Александром Валериевичем.
17 апреля 2019 года с 10 час. 00 мин. до 11 час. 00 мин в Конаковской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Конаково, ул. Первомайская, д.20А будет проводиться личный прием граждан начальником управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Тверской области старшим советником юстиции Громовым Александром Валериевичем.
Дата публикации: 15 апреля 2019
Личный прием граждан прокурором Тверской области старшим советником юстиции Лежниковым Сергеем Борисовичем.
12 апреля 2019 года с 10 час. 30 мин. до 11 час. 30 мин по местному времени в Конаковской межрайонной прокуратуре будет проводиться личный прием граждан прокурором Тверской области старшим советником юстиции Лежниковым Сергеем Борисовичем.
Дата публикации: 15 апреля 2019
Объявление о проведении публичных слушаний
Дата публикации: 28 марта 2019
О начале декларационной отчетности об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за I квартал 2019 года с 01.04.2019 по 20.04.2019
Дата публикации: 27 марта 2019
Дата публикации: 29 декабря 2018
Мкжрайонная прокуратура
Дата публикации: 10 декабря 2018
Извещение о проведении государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Тверской области
Дата публикации: 28 ноября 2018
Личный прием граждан исполняющим обязанности прокурора Тверской области государственным советником юстиции 3 класса Денисовым Е.А.
Дата публикации: 21 ноября 2018
Федеральным законом от 03.04.2018 № 59-ФЗ внесены изменения в Жилищный кодекс РФ, предусматривающий порядок заключения договора ЖКХ напрямую с ресурсоснабжающими организациями.
Деятельность по управлению многоквартирными домами осуществляется на основании лицензии, за исключением случая осуществления такой деятельности товариществом собственников жилья, жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом. В отношении лицензиатов и соискателей лицензии органами государственного жилищного надзора реализуется лицензионный контроль.
Дата публикации: 3 ноября 2018

Архив