Новости
МБУ «Центр досуга городского поселения поселок Козлово», от всей души поздравляет с Днём Защиты Детей, со славным праздником  детства!
Приглашает принять участие в конкурсе #ПраздникДетства_69, при поддержке Магазина игрушек (ИП Кленина), посвященный «Международному Дню Защиты Детей» вот наши участники и их замечательные работы
Дата публикации: 5 июня 2020
Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 31 мая 2020 г.
Дата публикации: 4 июня 2020
После вмешательства надзорного органа установлен факт трудовых отношений и взыскана задолженность по заработной плате
Конаковской межрайонной прокуратурой в истекшем периоде текущего года проведена проверка по обращению жительницы Конаковского района о нарушении трудового законодательства в ООО «Клиника», в данной организации женщина работала не официально, трудовой договор не заключался.
О разъяснении законодательства
С 1 января 2020 года все компании и ИП перешли на электронные трудовые книжки (Федеральный закон от 16.12.2019 №439-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде").
Дата публикации: 2 июня 2020
Объявление
02 июня 2020 года в связи с аварийной ситуации по улице Прядильщиков район дома 38, пгт. Козлово, будет произведено отключение подачи холодного водоснабжения в частный сектор с 10-00 до 17-00 по следующим улицам: Прядильщиков, Дм. Обушева, Советская, Луговая, Южная, Пионерская, Колхозная.
Дата публикации: 2 июня 2020
Отключение подачи холодного водоснабжения
В частный сектор с 10-00 до 17-00
Дата публикации: 28 мая 2020
Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 5 мая 2020 г.
Дата публикации: 26 мая 2020
Вебинар на тему «Взаимодействие с Налоговой службой в режиме онлайн. Развитие электронных сервисов сайта nalog.ru, личных кабинетов физического лица, индивидуального предпринимателя и юридического лица».
29 мая редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «Взаимодействие с Налоговой службой в режиме онлайн. Развитие электронных сервисов сайта nalog.ru, личных кабинетов физического лица, индивидуального предпринимателя и юридического лица».
Дата публикации: 26 мая 2020
В целях выполнения перечня поручений, данных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным
Правительством Российской Федерации предприятий общественного питания, предприятий розничной торговли и бытового обслуживания в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате
Дата публикации: 21 мая 2020