19 февраля 2020

Уважаемые жители пгт. Козлово!

На территории Тверской области продолжает оставаться высокий уровень дорожно-транспортного травматизма. За 2019 год на территории региона произошло 1992 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 178 человек погибли и получили ранения 2510 человек. На дорогах регионального, межмуниципального, а также местного значения произошло 316 дорожно-транспортных происшествий, в которых 56 человек погибли и 435 получили травмы различной степени тяжести. Просим вас неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а также не оставаться равнодушными и сообщать о грубых нарушениях ПДД РФ по телефону ОГИБДД ОМВД России по Конаковскому району 8(48242)4-29-94.

Дата создания: 19-02-2020