Главная » Новости » Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы

20 сентября 2017

МУ Администрация муниципального образования городское поселение – поселок Козлово

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы

Обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования городское поселение - поселок Козлово на 2018-2022 годы» (ответственный исполнитель муниципальной программы – администрация городского поселения – поселок Козлово, электронная почта - admkozlovo@yandex.ru и контактный телефон ответственного исполнителя муниципальной программы – 25-513) предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования городское поселение - поселок Козлово на 2018-2022 годы».

Ознакомиться с проектом документа можно здесь (ссылка на проект муниципальной программы) Общественное обсуждение проводится с 20.09.2017 г. до 20.10.2017 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: admkozlovo@yandex.ru, тел. 25-513.

Дата создания материала: 20-09-2017. История изменений