Главная » Генеральный план городского поселения - поселок Козлово

Генеральный план городского поселения - поселок Козлово

Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта "Генеральный план городского поселения - поселок Козлово Коанковского района Тверской области применительно к населенному пункту пгт. Козлово"

Проткол публичных слушаний по рассмотрению проекта "Генеральный план городского поселения - поселок Козлово Коанковского района Тверской области применительно к населенному пункту пгт. Козлово"

Решение от 20.04.2016 № 135 "Об утверждении генерального плана городского поселения поселок Козлово Конаковского района применительно к населенному пункту поселок городского типа Козлово"

Генеральный план ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК КОЗЛОВО КОНАКОВСКОГО РАЙОНА применительно к населенному пункту поселок городского типа Козлово ПОЛОЖЕНИЕ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ПЛАНИРОВАНИИ

МАТЕРИАЛЫ ПО ОБОСНОВАНИЮ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК КОЗЛОВО КОНАКОВСКОГО РАЙОНА применительно к населенному пункту поселок городского типа Козлово

1. Карта функциональных зон

2. Карта современного использования