5 декабря 2021 года дзюдоисты пгт. Козлово под руководством тренера Пурахина Николая Федоровича приняли участие в соревнованиях в городе Торжке.

Турнир проводился в честь празднования Всемирного дня дзюдо. Участники соревнований из городов России -Санкт-Петербурга, Бологое, Вышнего Волочка и др. Конаковский район представляла только наша команда. Результаты соревнований - 1 место у Головиной Ульяны, 3 место - у Александрова Виктора. Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших успехов в спортивных соревнованиях!

5 декабря 2021 года дзюдаисты пгт. Козлово под руководством тренера Пурахина Николая Федоровича приняли участие в соревнованиях в городе Торжке

Дата создания: 30-03-2022
Дата последнего изменения: 01-04-2022