Главная » Фото и видео отчеты о событиях

07 февраля 2014 года праздник пять колец!

20 июня 2014 года

Знаменательное событие в истории поселка Козлово Конаковского района Тверской области. 20 июня 2014 года в нашем поселке перезахоронили шестерых бойцов воевавших во время Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

12 июня 2014 года ДЕНЬ ПОСЕЛКА И ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОССИИ

09 мая 2014 года

Митинг посвященный 69-ой годовщине Победы Великой Отечественной Войны с участием воспитанников Детского сада у "Монумента славы"

02 марта 2014 года

проводился праздник «Проводы зимы», радостная масленица. Данный праздник проводился при участии Совета молодежи, Совета депутатов, Администрации городского поселения – поселок Козлово и наших ДОРОГИХ жителей поселка Козлово. Хотелось бы выразить огромную благодарность предпринимателям поселка Козлово за оказанную помощь в проведении праздника.

Фото с праздника:

21 февраля 2014 года

экспозиция минувшей войны. "СВЯТАЯ ПАМЯТЬ"

Посвященная 25-ти летию вывода Советских войск из Афганистана

08 февраля 2014 года

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ПЯТЬ КОЛЕЦ"

Праздник пять колец посвященный открытию олимпийских игр в Сочи-2014. Проводил Совет молодежной организации поселок Козлово

19 ноября 2013 г.

Открытие многофункциональной спортивной площадки, реализованной в нашем поселке по программе "ГАЗПРОМ-ДЕТЯМ"

07 - 09 мая 2013 г.

17 марта 2013 г.

09 июля 2012 года состоялась торжественная церемония награждения  семьи  Кузьминых общественной наградой - медалью "За любовь и верность".

Награду образцовой семье вручили заместитель главы Конаковского района Елена Витальевна Шушина, начальник территориального отдела социальной защиты населения Андрей Викторович Колпаков, И.о. главы администрации  городского поселения - поселок Козлово Людмила Викторовна Законова. Вместе с медалью, на лицевой стороне которой изображен символ любви и верности - ромашка, супружеской  паре Кузьминых подарили ромашковые букеты и памятные подарки.

Лариса Витальевна  посвятила свою жизнь педагогической деятельности. Многие годы  она работает директором местной школы. Алексей Владимирович занимает должность механика.

В любви и согласии  Лариса Витальевна и Алексей Владимирович  живут  34 года.  За эти годы они построили дом, вырастили и воспитали троих детей.

22 июня -День памяти и скорби

22 июня 2012 года  в 11 00 часов на братской могиле, находящейся на пересечении улиц Октябрьская и Дм. Обушева, проводились памятные ритуалы и возложение цветов.

Главными героями мероприятия стали ветераны, чья жизнь и судьба стала частью летописи Великой Отечественной войны:

- Новицкий Дмитрий Дмитриевич;

- Драгунова Валентина Ивановна;

- Баранова Лидия Андреевна;

- Баранов Сергей Андреевич.

Также в мероприятии приняли участие школьники, посещающие летний лагерь «Солнышко». Торжественной колонной под флагом Российской Федерации они прошли от здания школы до братской могилы тем самым отдали почести погибшим в годы Великой Отечественной войны.

фото фото фото

10 июня 2012 года мы отметили очередной день рождения нашего славного поселка. В этом году главным событием празднования стало 105-летие нашего профессионального училища. Директор ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 31» Овчинчев Михаил Васильевич по праву заслужил звание «Человек года»  и был награжден именной табличкой и памятными сувенирами из рук Главы поселения Рыжова Сергея Викторовича, также почетными грамотами и памятными вымпелами были отмечены лучшие преподаватели, ветераны и студенты училища. Ко Дню рождения родного поселения администрация и студенты училища подготовили и провели парад сельскохозяйственной техники.

Также почетные грамоты от Главы поселения Рыжова С.В. и И.о. Главы Администрации Законовой Л.В. были вручены участникам различных конкурсов, соревнований, фестивалей за достижения и прославление нашего края.

Были отмечены и жители, которые отличились своими стараниями в облагораживании придомовой территории, им были вручены таблички «Подъезд образцового содержания» и памятные сувениры.

На площади у «большого магазина» был организован концерт коллективами МБУ «Центр досуга городского поселения поселок Козлово» и клубом Государственного комплекса «Завидово» под руководством Кухарева Алексея Алексеевича.

Из приглашенных гостей в торжестве принимали участие:

- Шушина Елена Витальевна, Заместитель Главы администрации Конаковского района по финансовым вопросам;

- Третьякова Ирина Ивановна, Заведующий отделом по связям с общественностью администрации Конаковского района;

- Уткина Светлана Николаевна, Заместитель Главы Администрации Козловского сельского поселения.

Дата создания материала: 03-03-2016. История изменений